Вы вошли как Гость Приветствую Вас, Гость

Книга не открывается?

Главная » 2018 » Ноябрь » 6 » Соревнования по русским шашкам среди обучающихся общеобразовательных школ города и района.
16:01
Соревнования по русским шашкам среди обучающихся общеобразовательных школ города и района.

В рамках антинаркотического месячника, проходящего на территории Тверской области с 15 октября по 15 ноября 2018 года 23-24 октября прошел  турнир по русским шашкам.
23 октября 2018 года в МОУ СОШ №2 им. В.С. Попова состоялись соревнования по русским шашкам среди обучающихся школ города.
24 октября в МУДО «Дом Детства и юношества»  соревнования прошли между основными и средними школами Бежецкого района города. 
Инициатором данной акции выступает отдел образования администрации Бежецкого района.
Соревнования проводятся с целью популяризации игры в русские шашки среди обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений, выявления сильнейших  игроков для участия в областной Спартакиаде школьников. 
Данное мероприятие направлено на формирование пропаганды здорового образа жизни, воспитанию спокойствия и уверенности в своих силах, развитию логического мышления, организованного и полезного досуга.
Главными судьями соревнований стали для городских школ – Пиракова Ю.Ю. – учитель физической культуры МОУ СОШ №2 им. В.С. Попова, для сельских школ – Шитов В.Н. – учитель физической МОУ – Сукроменской СОШ.
Грамотами отдела образования администрации Бежецкого района были награждены победители и призеры соревнований в личном и командном первенстве
Средние школы города
 в общекомандном первенстве:
1 место -  МОУ «СОШ № 6»;
2 место - МОУ СОШ № 2;
3 место - МОУ «Гимназия № 1 им. В.Я. Шишкова» и  МОУ СОШ № 4 
среди девушек:
1 место - Чеснокова Мария (МОУ «СОШ № 6»);
2 место - Султуханова Хадижат (МОУ СОШ № 2);
3 место - Тарасова Екатерина (МОУ СОШ № 4)
среди юношей:             
1 место - Петкин Даниил (МОУ СОШ № 2);
2 место - Горбунов Николай (МОУ «Гимназия № 1 им. В.Я. Шишкова»);
3 место - Зубков Лев (МОУ «СОШ № 3»)
Основных школы района 
в общекомандном первенстве:
1 место - МОУ «Зобинская ООШ»;
2 место - МОУ «Борковская ООШ»
среди девушек:
1 место - Клюквина Анна (МОУ «Борковская ООШ»);
2 место - Добрыдень Ольга (МОУ «Зобинская ООШ»)

среди юношей:
1 место - Травкин Александр (МОУ «Зобинская ООШ»);
2 место - Почищалов Илья (МОУ «Зобинская ООШ);
3 место - Кочнев Даниил (МОУ «Борковская ООШ»)

Средние школы района
 в общекомандном первенстве:
1 место – МОУ- Сукроменская СОШ;
2 место - МОУ Моркиногорская СОШ;
3 место - МОУ Шишково-Дубровская СОШ
среди девушек:
1 место  - Матвеева Ангелина (МОУ «Дороховская СОШ»);
2 место - Зубцова Евгения (МОУ Моркиногорская СОШ);
3 место - Половинкина Валерия  (МОУ-Поречская СОШ)
 
среди юношей
1 место - Толобов Евгений (МОУ-Сукроменская СОШ);
2 место - Орлов Даниил (МОУ-Поречская СОШ);
3 место - Филиппов Илья (МОУ Шишково-Дубровская СОШ)

 

     

Просмотров: 10 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: