Вы вошли как Гость Приветствую Вас, Гость

Решаем вместе
Есть вопрос?
Главная » 2017 » Май » 16 » Международный квест по молодёжному предпринимательству «Bissinessteen»
22:28
Международный квест по молодёжному предпринимательству «Bissinessteen»

Уважаемые руководители!


Информируем Вас о проведении Международного квеста по молодёжному предпринимательству «Bissinessteen» (далее - квест) в рамках реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012 - 2017 и других документов стратегического планирования в области детства под патронатом Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества коммуникационным агентством «Тиинрилейшиз». Квест проводится при поддержке Совета по делам молодежи государств СНГ, Минобрнауки РФ, Минэкономразвития РФ, Федерального агентства по делам молодежи и Минпромторга РФ, а также более 78 администраций субъектов Российской Федерации.
Цель квеста - популяризация предпринимательской деятельности среди детей и подростков в возрасте от 7 до 22 лет, а также их обучение необходимым для ведения предпринимательской деятельности знаниям и компетенциям.
В 2017 году планируется проведение двух квестов в следующие сроки: с 1 апреля по 30 мая и с 1 ноября по 20 декабря. Регистрация на участие в квесте проходит на сайте http://bizteen.ru/. Информация о квесте на этом сайте.
В 2016 году региональным оператором квеста на территории Тверской области выступал Комитет по делам молодежи Тверской области. По итогам квеста Тверская область по количеству зарегистрированных участников была на втором месте.
В связи с высокой социальной и образовательной значимостью квеста, просим Вас проинформировать заинтересованных лиц о проведении квеста, а также разместить информацию о квесте на Ваших информационных ресурсах для большего охвата целевой аудитории.
Если будут принимать участие заинтересованные лица в любой период (с 1 апреля по 30 мая и с 1 ноября по 20 декабря), то проинформируйте нас (до 22 мая). Рекомендуем принять участие с 1 ноября по 20 декабря (запланируйте).

Спасибо!                                                                          М.В. Орлова
 

Просмотров: 326 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: