Вы вошли как Гость Приветствую Вас, Гость

Решаем вместе
Есть вопрос?
Главная » 2016 » Июнь » 10 » «Безопасное колесо»
15:16
«Безопасное колесо»

     9 июня 2016 года прошел районный этапконкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо». Традиционно конкурс проводится  ОГИБДД  МО МВД России  «Бежецкий», Отделом образования администрации Бежецкого района, МУДО « Дом детства и юношества». Основной целью конкурса является формирование у обучающихся культуры здорового и безопасного образа жизни.
      В конкурсе приняли участие команды из шести городских школ, а так же из двух школ района: МОУ «Дороховской СОШ» и  МОУ- Сукроменской СОШ. Участникам необходимо было пройти несколько этапов, состоящих из заданий на проверку знаний правил дорожного движения Российской Федерации, знания основ оказания первой доврачебной помощи, их практического применения, а также правил безопасного вождения велосипеда. Подсчет итоговых результатов конкурса был произведен по количеству штрафных баллов, победители и призеры определялись по наименьшей сумме штрафных баллов.
      В результате соревнований первое место заняла команда МОУ «Дороховская СОШ», второе – команда МОУ «СОШ №3», третье – команда МОУ СОШ №4. Независимо от завоеванного места все команды-участницы получили грамоты и призы.

 

Просмотров: 384 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: